Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech

Mitglieder der Schülervertretung in Oldenburg (Stand September 2019)

SV2019klein.jpeg

 

  

Funktion

Name

Klasse

Deine Email an die SV

Schülersprecherin 

Victoria Küpker

BG-EE-17

victoria-kuepker@t-online.de

Schülersprecherin

Klara Grauberger

BG-TM-18

Klagrauberger22@gmail.com

SV-Vorsitzender

Jannis Osterkamp

BG-EE-17

jannis.osterkamp@gmail.com

SV-Vorsitzende

Jule Ott

BG-WE2-18

juleott@web.de

Schriftführerin

Tami Steen

BG-EE-17

tami-steen@web.de

PR-Managerin

Klara Grauberger

BG-TM-18

Klagrauberger22@gmail.com

PR-Managerin

Alysha Goltz

BGJ-M-19

alysha.goltz17@gmail.com

LSP

Michelle Balan

BG-EE-18

30michelle2001@gmail.com

LSP

Emma Döller

BG-EE-19

emma.doeller@gmx.de

LSP

Bastian Krogoll

BG-EE-17

Krogoll@outlook.com

LSP

Siri Wiener

BG-WE-17

Siri.wiener7@gmail.com

Kasse

Torge Jacob

BG-TM-18

torgejacob@t-online.de

Kasse

Thies Languth

BG-GM-19

thies.languth@gmx.de

Beisitzerin

Amelie Steinau

BG-PA-19

Ameliesteinau7@gmail.com

Beisitzer

Merlin Schuster

BG-WE-19

merpin.e.schuster02@gmail.com

Beisitzer

Till Langfeldt

BG-EE-19

tilllangfeldt@gmail.com

Beisitzerin

Svenja Hackbarth

BG-jm19

Beisitzerin

Bente Hay

BG-EE-17

bentehay@icloud.com

Besitzer

Moritz Heinecke

BG-EE-17

heinecke2016@googlemail.com

Beisitzer

Jonas Dabelstein

BG-TM-18

jonasdabelstein@icloud.com

Beisitzerin

Alexandra Döhler

BG-TM-18

alex240801@web.de

Beisitzerin

Marie Thomsen

BG-GM-18

Marie.thomsen1203@gmail.com

Beisitzerin

Käthe Stender

BG-GD-18

Kaethestender2002@gmail.com

Verbindungslehrerin Susann Wolf   Susann.Wolf@bbs-old.de

 

 

 [Unsere Treffen finden JEDEN Mittwoch 9:15 - 9:30 Uhr und entsprechend des Aushangs am SV-Raum statt]

 

Susann Wolf, September 2019


 

  

Back to top

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech